Главная страница Приемная директора

0 #29 Marietta 02.08.2017 19:59
Outstanding story there. What occurred after? Thanks!

Look into my weblog; How to write a compare and contrast essay for kids: http://argument-research-paper.top/how-to-write-a-compare-and-contrast-essay-for-kids/

+3 #28 Семенец Е.О. 01.11.2015 16:49
Ув. Наталия Александровна, очень хотелось бы, чтобы на уроках детям больше времени уделялось, непосредственно , подготовке к ОГЭ, рассмотрению и решению типовых заданий, которые будут на экзамене, или максимально к ним приближенных. Прошу, по возможности, рассмотреть данный вопрос на педсовете, потому что эта проблема волнует всех родителей 9-х классов. Мы заинтересованы в том, чтобы наши дети смогли успешно сдать экзамен. Спасибо.

+2 #27 Федор 03.06.2015 20:18
Добрый день !
Могу ли я пойти в физ-мат , если я сдаю только математику и русский?

+4 #26 Administrator 19.06.2014 09:30
Цитирую Татьяна Леонидовна:
Очень радует, что на сайте постоянно публикую школьные новости, и постоянно выкладываются новые фотографии в альбомы. Остаюсь довольна работой сайта, как и многие мамы нашего класса. Спасибо.

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.

+3 #25 Татьяна Леонидовна 08.06.2014 10:02

+3 #24 Administrator 24.04.2014 08:09
Цитирую Тома:
Светлана Борисовна Жукавина замечательный педагог, была самым первым классным руководителем у 1а/а класса в 1996г. Спасибо огромное Вам за все.
Еще было бы очень здорово, если бы гости этого сайта сами могли бы добавлять фотографии или присылать их на почту для публикации админом.

Добрый день, спасибо что посещаете наш сайт и оставляете конструктивные отзывы. Ваше предложение будет учтено. Фото вы можете присылать на электронный адрес школы: shkola4golovko@ yandex.ru И мы их обязательно опубликуем.

+4 #23 Тома 23.04.2014 21:02

+3 #22 Тома 23.04.2014 20:55
здравствуйте. очень хотелось бы видеть на сайте альбом с фотографиями выпускников прошлых лет.

+11 #21 Карповский 13.03.2013 20:19
Просьба ко всем учителям...пишите домашнее задание в электронном дневнике. Очень нужно. Дети говорят, что им ни чего не задают. Что за школа без дом. задания!!!

0 #20 Administrator 16.02.2013 21:13
Цитирую -Вячеслав Гаврилович:
В 1971 - 1973 г.г. служил в вашем городе. Дружил, если не ошибаюсь, с вашей школой, был в 4-м классе отрядным вожатым. Пионерская дружина носила имя Ю. А. Гагарина. Директором был земляк из Белгородской области. У моих подшефных воспитателем ГПД была Рукина Лидия Николаевна, учительница, кажется, Тамара Александровна. -Вячеслав Гаврилович Чеховской-

Вячеслав Гаврилович, нам очень приятно, о том, что помните и не забываете нашу школу. Спасибо большое за Ваш отзыв.