Главная страница Документы некоммерческой организации
Документы некоммерческой организации
27.10.21 16:49

- Учредительные документы муниципального учреждения, в том числе внесенные в них изменения:

Устав образовательной организации

Изменения в Устав от 29.05.2020г.

- Свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения.

- Решения учредителя о создании муниципального учреждения.

- Решения учредителя о назначении руководителя муниципального учреждения.

- Положения о филиалах, представительствах муниципального учреждения.

- План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответсвующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.

- Годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения.

- Сведения о проведенных в отношении муниципального учреждения контрольных мероприятий и их результатах:

- Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчеты об исполнении предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

- Муниципальное задание на оказание услуг (выполение работ).

- Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными  федеральным оганом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.